Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязание на вилке
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tompina



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 94
Откуда: родину не выбирают


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька. я еще раз с огромным удовольствием полюбовалась на тебя в этом пэлестном костюмчике. Вспомнила про свою вилку,которая уже пологода скучает без меня. А пальтишко начала на вилке вязать?
_________________
Зачем я пришла в этот мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Neto



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 105
Откуда: Lagos


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Алешенька! Убила на повал! Вот это красота! И увета такие приятные, глаз ласкают Confused
_________________
Эх, век живи, век удивляйся, что не все выучил... (Тихоня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, а я ведь вспомнила... что закрутилась.. и не хвалила этот комплект.. Каюсь!!!
Классный комплект! И цвета изумительно подобраны и сетка среди вилки эффектное решение! А от лямочек-воланчиков я вообще балдю!!))) Браво!
Там, если не ошибаюсь, еще сынок рядышком? Вон как маму то перерос!! Любо-дорого смотреть)) хоть и на кусочек)))

А я как всегда, с находками.. И впервые не в альбом а на кип))

Сегодняшняя тема: Вилка в интерьере!!))

Это, если не ошибаюсь, из соломки! Этот материал мы еще не пробовали))


Ну и остальное:


_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки Smile А я с огромным удовольствием ещё раз скажу вам спасибо, мне очень важно ваше мнение и ваша оценка, а уж как приятна похвала Сердечно
ОКейка - ага, сыночек, уже 185см Shocked Very Happy
А твои находки интерьерные для меня актуальны как никогда - неожиданно решила ремонтируемую сейчас комнату украсить в стиле "хэндмэйд", специально целую бабину шпагата купила - так что хомячу всё с двойным удовольствием Wink Причём как раз один в один идейка подойдёт: оформить "зелёный уголок" Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамболь

Модератор



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 417
Откуда: г. Москва, Бабушкинская


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, уверена, что наряд пришелся впору таким жарким летом, как прошедшее.... Получился наряд - практично-эротичный... И все прикрыто, и столько открыто.... Surprised Главное, что есть, что показать... Smile
_________________
Приглашаю всех желающих валять цветы на каркасе на свои мастер-классы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, рада.. что вовремя.. и в тему!!)))) С тебя хвастушки!!!) А я еще идеек притащила.. правда.. далеко не про шпагат.. но вдруг?))
У сыночка шикарный размерчик.. жаль.. я уже старовата))


Продолжаем тему. Вилка в интерьере.



Вот это я не знаю что.. но похоже на грелку для чайника))


_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карамболь - Confused Для тебя! Confused Для тебя! в общем, всё именно так, как ты написала Confused , а за комплимент про есть что показать - отдельное гранд мерси Целую!

Томпина- пропустила про пальто Confused Недисциплинированная я, каюсь Confused У меня наравне с этим (самым сложным, потом будет понятно - почему), ещё два пальто уже начато и два - задумано, плюс куртка (мелочь не считается Smile ), так что оно то продвигается, но оооочень медленно, будет скорее не пальто, а летнее пальто - типа кардигана длинного... Вот Для тебя! А ты вилочку-то доставай, не пыли - вилочки, они хорошие Wink

ОКейка - думаю, хвастушки-кашпо будут пораньше, чем пальто-кардиган Wink
Новый пледик из шестиуголников красивый такой Rolling Eyes А штуковина явно грелка - я согласна Smile А сынуле всего-то 15, просто в дедушку пошёл Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, это конечно тебе решать)) но по мне.. так пусть одновременно! Кстати.. я кажется что-то пропустила.. пальто-кардиган.. что . .тоже на вилке Shocked ???)))
Мдаа.. ты только в суд не подавай!! По фотке.. я думала 18... да и.. вроде не приставала)))


tompina
, присоединяюсь к словам Алёшеньки. Негоже вилочке пылиться!! На ней шедевры вяжут))

_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКейка - ага, на ней, родимой Confused Пальто и куртки - это вообще мой пунктик, бзик, идея-фикс - как угодно: я на них, когда в журналах или на улице просто вижу стойку делаю не хуже чистокровного пойнтнера Wink Так что под вязание пальто пытаюсь приспособить любую идею и любую технологию, которая мне попадается под руку Confused
Насчёт суда рассмешила Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тути



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька, до чего же костюмчик гламурненький получился. Прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тути - спасибо за похвалу Confused Smile
Я тут радикал прочесала - нашла фотку своего первого вилочного эксперимента: как водится, это шарфик Для тебя! Может, кому-то пригодится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, ну все.. расстравила меня, любопытную....)) То, что ты в пальто Асс.. это я давно уразумела... Но чтобы еще и на вилке!! Заранее предвкушаю что-то гениальное))

Вот.. лично для тебя.. интерьер:



А у меня сегодня новая тема. Вилка для самых маленьких))




_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natashechka



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 132



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешенька, ты мне показала вилку с другой стороны, я такого даже не ожидала, молодца! (вообще, у тебя талант к необычным, стильным вещичкам - я твое пестрое пальтишко очень хорошо помню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёшенька



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 718
Откуда: Украина, Херсон


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКейка - я уже поняла, что обратного пути нет: не знаю, как там гениальное Confused , но что-то достойное связать постараюсь Для тебя!
Какие у тебя находки Rolling Eyes Где там наши молодые мамочки Wink И абажур красивый Rolling Eyes
Natashechka - смутила окончательно Confused Мне необыкновенно приятно, что мои "вязалки" тебе нравятся Сердечно

А я сегодня связала пару полосок из шпагата для цветочного кашпо - выглядит, как мне и надо: грубовато и по-деревенски, пробовала соединять их разными способами и, наверное, прийдётся просто сшить пучками по три петли (как и на исходной картинке - там никаких соединительных элементов типа цепочек и т.д. вроде не видно...)

_________________
Вязание забросила Sad Нашла новое хобби Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКейка



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 478
Откуда: Подмосковье

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёшенька, ты давай вяжи.. а уж мы решим.. гениальное, или нет!!))) Со стороны, оно лучше видно))
Детские находки почти все не мои Confused .. это хомячьи запасы.
На кашпо я посмотрела повнимательнее. Там рядышком с ним, на картинке видно, что пучки связываются. Или это уже не к нему картинка???)) А соединительных элементов, ты права, не видно.
Шустрик ты какой.. я только разместила... а ты уже вяжешь!!!)))

Девочки, вот такую шапочку нашла.. Кто смелый?)))


_________________
Никому не скажу, сколько у меня долговязов.....
Потому, что мне стыыыыыыыыдно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание -> Вязание - общие вопросы -> Вязание ручное Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 55, 56, 57  След.
Страница 7 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100